Женские татуировки

1045
Женские татуировки, татуировка на спине

Давно ушли в прошлое времена, когда татуировки считались исключительно мужской прерогативой. В наше время, девушки охотно украшают свое тело разнообразными рисунками. Татуировка, по словам сведущих людей, может изменить жизнь к лучшему, добавить каких-то качеств, или сыграть роль защиты. А еще, это способ привлечь внимание к изящной линии руки, или идеальной осанке – в общем, подчеркнуть достоинства.

Локация татуировок для девушек очень разнообразна и, как правило, ограничивается только в случаях жесткого дресс-кода, не предполагающего татуировок на открытых частях тела. Но и в этом случае, при желании можно набить татуировку на спине или там, где она будет скрыта одеждой. Хотя современное общество более лояльно относится к татуировкам, многие девушки предпочитают скрывать сам факт их наличия. Женские татуировки, в большинстве своем, подчеркивают именно женственность своей обладательницы: не многие дамы рискнут забить тату на руке в виде рукава стим-панк. В основном, женские татуировки, это различные цветы, надписи, животные и прочие «милости».

Внимание на корпус

Многие девушки, решают выделиться и самовыразиться с помощью татуировок на спине или татуировок на боку. Причем тату на боку – это удел более раскрепощенных женщин, потому, что исключительно с психологической точки зрения, тату на спине делают девушки, интуитивно желающие защититься от окружающего мира. Тем более, что в обоих случаях, татуировки легко спрятать под одеждой. Эти два вида считаются наиболее болезненными, из-за того, что татуировать приходится кожу, расположенную на костях, с минимальной мышечной прослойкой между ними.

Акцент на деталях

  1. Татуировки на плечах – выбор девушек, которых мало волнует общественное мнение. Будь то экзотические цветы или «сахарные» мексиканские черепа, тату на плечах подчеркнет стиль, и линию плеч своей носительницы.
  2. Женские татуировки на плече – наверное самые популярные среди девушек, которым нужно соблюдать дресс-код: в зависимости от расположения, такие тату легко спрятать под одеждой. А вот татуировки на руке уже так легко не спрячешь, хотя и располагают их там, в основном чтобы показать миру.
  3. Женские татуировки на ноге, так же часто встречающийся вид тату: особенно популярны рисунки вдоль стопы, и по взъему ноги.
  4. Тату на запястье чаще всего, представляет собой надпись, либо небольшой и не броский (или вообще просто черный) рисунок. Давно уже не модно, делать тату в виде надписи, записывая на теле имя любимого человека. Современные девушки выбирают какую-либо фразу, или цитату, имеющую для них большое значение, набивая ее красивым шрифтом. Как правило такие тату для девушек делаются на латыни.

А вот татуировки в прочих местах уже более разнообразны как по стилю исполнения, так и по цветности.

Оцените статью: 

Пока никто не голосовал

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82