Татуировки футбольных фанатов

1779
Татуировка фаната футбола: Диего Марадона

Футбольные тату пользуются популярностью среди болельщиков, которые выбирают изображения любимых футболистов, эмблемы клубов, названия команд. Нанесение портрета игрока или демонстрация предпочтения определенного футбольного клуба характеризует болельщика, является средством самовыражения, указывает на хобби и привязанности.

Идеи тату

Наиболее популярными темами татуировок футбольных фанатов являются:

Футбольные фанаты и хулиганы для нанесения тату выбирают участки тела, которые хорошо просматриваются: шею, руки, ноги. Популярными местами для крупных изображений являются: спина, грудь и живот.

Зачастую футбольные тату демонстрируют преданность команде или игроку, не несут смысловой нагрузки. Некоторые болельщики обращаются к профессиональным мастерам для разработки эскиза со скрытым смыслом, понятным обладателю и единомышленникам.

Примеры

На фото можно увидеть разнообразие футбольных татуировок с эмблемами и атрибутикой клубов.

Эмблема футбольного клуба Roma на плече

Болельщик итальянской ROMA выбрал яркое тату с эмблемой и гербом клуба на фоне Колизея. Это крупное изображение от плеча до локтя выполнено в ярких, сочных цветах, символизирует азарт, агрессию и жизнерадостность.

Футбольная татуировка на груди: Manchester United

Фанат команды «Манчестер Юнайтед» выбрал крупное изображение на груди с использованием цветов клуба. Герб словно вшит под кожу на стороне сердца, что красноречиво указывает на пристрастие к футбольному клубу.

Тату на груди с эмблемой ЦСКА

Болельщик ЦСКА нанес тату среднего размера в виде отпечатка, показывающего приверженность клубу на всю жизнь. Для большего эффекта, демонстрации веры в игроков команды использован текст имитацией старорусской письменности о «с верой в душе и с крестом на шее».

Тату на икре: эмблема клуба Динамо

Небольшая татуировка с геральдикой клуба «Динамо» эффектно смотрится на голени, при необходимости ее можно скрыть под одеждой.

Татуировка с футбольным мячом

Пользуются популярностью татуировки с футбольным мячом. На фото представлено крупное изображение с мячом и кедами.

Оцените статью: 

Средний: 3.3 (4 голосов)

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82