Приложение InkHunter для примерки тату

4825
Приложение InkHunter для примерки тату

При выборе татуировки как нигде актуальна пословица «семь раз отмерь, один раз отрежь». Ведь это не роспись хной, которую при желании можно легко смыть с кожи. Тем, кто только определяется с цветом, стилем и эскизом, поможет приложение для подбора тату InkHunter.

Что это такое?

Приложение InkHunter позволяет «примерить» тату на любой части тела в режиме онлайн. В отличие от других похожих сервисов здесь все выглядит максимально реалистично. Приложение не искажает цвета и пропорции, функционал интуитивно понятен. О пользе сервиса красноречиво говорит его оценка на AppStore – 4,9 звезды из возможных 5. Рейтинг на GooglePlay чуть меньше, но тоже высокий – 4,6 балла. Приложение для татуировок InkHunter скачали более миллиона раз.

Сервис совместим со старыми версиями iOS и Android. Так что, даже если у вас нет смартфона последней модели, вы можете примерить любой эскиз тату в режиме онлайн с InkHunter.

«Фишка» приложения не только в том, чтобы выбирать татуировки. С его помощью можно покрыть хоть все тело виртуальными рисунками, сохранить фотографию и выставить ее в соцсети. Сервис помогает насладиться эстетикой тату без боли и финансовых затрат. Правда, шикарные татуировки останутся только на экране телефона, но кому-то вполне достаточно и этого. 

Приложение InkHunter

Как пользоваться InkHunter?

Приложение работает на основе технологии виртуальной реальности (VR), которая сейчас широко используется в компьютерных играх. В меню можно менять размеры рисунка, настраивать контрастность, накладывать фильтры – в общем, почти безграничные возможности для фантазии. Еще здесь есть очень полезная опция, которая покажет, как изменится вид тату через несколько лет. Не секрет, что объемные татуировки (особенно цветные) через время выцветают, а некоторые их элементы становятся похожими на синяки или кровоподтеки. Приложение для подбора тату InkHunter хорошо демонстрирует эти метаморфозы.

Как примерить тату на любой участок тела в режиме онлайн:

  • Выберите желаемый рисунок из галереи эскизов или загрузите собственный. Галерея постоянно пополняется, сейчас там более тысячи изображений в разных стилях.
  • Нарисуйте на коже кодовый символ - '_'. Можно использовать как маркер для боди-арта, так и обычную ручку или фломастер.
  • Наведите камеру на кодовый символ. Приложение спроецирует выбранный эскиз на нужное место. Все!

Кстати, многие пользователи приложения отмечают, что в отдельных версиях ОС Android и iOS оно корректно работает и без кодового символа. Достаточно просто загрузить рисунок и навести камеру на нужный участок тела.

Согласитесь, это очень крутая программа. И весь ее функционал бесплатный, ведь приложение для подбора тату InkHunter создавалось не в коммерческих целях, а в рамках хакатона. Но создатели, студенты одного из харьковских вузов, были вознаграждены за старания. Они получили грант от спонсоров хакатона и возможность продолжить обучение за границей. Сейчас команда работает в Нью-Йорке и занимается разработкой приложений для крупных мировых брендов.

Оцените статью: 

Средний: 3.7 (13 голосов)

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82