Тату в стиле трайбл

1673
Эскиз тату в стиле трайбл: лошадь

Трайбл-тату – узоры в черно-белом исполнении, включающие спирали и линии. Это современная интерпретация родовых татуировок древних маори – полинезийских племен. По представлению маори, тату являлось оберегом, придавало силу воли.

Особенности

Для стиля характерно переплетение орнаментов и линий, в татуировку вписывают изображения животных. Большой популярностью пользуются абстрактные узоры. Сегодня такие татуировки являются украшением тела, значение тату в стиле трайбл уходит на второй план. Символизм изображений зависит от рисунка и способа нанесения.

Идеи тату

Изображение черепахи в сочетании с узорами трайбл выбирают люди, которые стремятся к неизведанному. Это символ любителей путешествий.

Черепаха в стиле трайбл

Популярны тату с животными, например, изображение лошади. У маори считалось, что такая татуировка подходит для мужчин, является символом мужского начала, власти, демонстрирует смелость, силу и благородство.

Эскиз тату в стиле трайбл: лошадь

Изображение дракона, как на фото, символизирует мудрость человека. Считается, что мифическое животное подчеркивает агрессию и жестокость. Согласно мнению древних, это символ власти.

Тату дракона: мужские трайбл-татуировки

Тату в виде енота – больше женская, чем мужская.

Фото тату в стиле трайбл с енотом

Места нанесения

Мужчины наносят тату в стиле трайбл на бедра, спину, грудь, выполняют рукава. Изображения занимают большие площади, спускаясь от груди до кисти. Популярны эскизы тату большого размера с множеством острых углов. Изображения создают ощущение движения, стремительности и мощи. Татуировки в стиле Полинезия эффектно смотрятся на ногах.

Женщины предпочитают наносить татуировки в стиле трайбл на лопатки, локти, ключицы и щиколотки. Для девушек подбираются рисунки небольших размеров, особенно в зоне поясницы.

Оцените статью: 

Средний: 3.3 (3 голосов)

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82