Тату героев фильмов и сериалов

3945
Тату героев фильмов и сериалов

Любители татуировок замечают оригинальные рисунки на героях из фильмов. Красота изображений приводит в восторг, заставляет любоваться деталями. Некоторые обращаются к мастерам для разработки эскизов тату из популярных сериалов.

Тату из фильма «Неудержимые»

Сильвестра Сталлоне, который исполняет роль Барни Росса, украшают татуировки на спине, плечах и груди. Изображения смотрятся уместно, становятся дополнением сильного мужчины даже в солидном возрасте. На спине героя можно видеть ворона, который сидит на черепе, грудь и плечи покрыты сплошным рисунком. Стоит отметить, что в жизни у актера более спокойное тату, хотя череп есть. Ворон символизирует войну, силу и вечную память погибшим.

Татуировка из сериала «Волчок»

У героя фильма Дерека выполнен оригинальный символ из переплетенных Альфа, Бета и Омега. Смысл изображения заключается в изменчивости бытия, цикличности, когда Альфа может превратиться в Бету, а Омега стать Альфой. Трискелион означает развитие и победу, символизирует воду, землю и небо. Изображение на теле Дерека с четкими сплошными линиями можно трактовать как перевоплощение.

Тату из сериала «Сверхъестественное»

У главных героев фильма Сэма и Дина около ключицы нанесены татуировки в виде пентаграммы. Это не просто рисунок, а изображение, которое по фильму является амулетом, защищающим от нечисти.

Татуировки из сериала «Викинги»

Фильм основан на скандинавской саге о Лодброке. Тело героя покрыто изображениями на нордическую тематику, которая пользуется популярностью в настоящее время. Персонажи сериала наносят тату для ритуальных целей – чтобы получить покровительство в бою, устрашить врага. Исконно у викингов были татуировки в виде рун, орнаментов и узоров, которых с возрастом становилось все больше.

Тату из сериала «Видоизмененный углерод»

В фильме зрителей знакомят с татуировками людей будущего. Научно-фантастический стиль привлекает многих последователей. У героев нанесены изображения в виде дракона бесконечности. У Стронгхолда выполнено шрамирование, которое выступает новым видом тату протектората. Уроборос есть у Рейлин Кавахара.

Тату из сериала «Ривердейл»

Двуглавая змея – знак, который можно увидеть в татуировках членов банды: Тони Топаза, Свита Пи, Эпи Джонса. Эскизы татуировки из фильма были специально разработаны для героев шоу. Это не бессмысленная картинка, а дизайн спроектированный отделом из первого сезона.

Тату из сериала «Побег»

Изображения на теле Майкла Скофилда не просто рисунки, они являются картой тюрьмы. Все ходы и выходы детально прорисованы линиями и контурами, которые призваны помочь герою бежать из тюрьмы.

Тату из сериала «Стрела»

У Оливера Квина на торс нанесена татуировка из китайских иероглифов, которая представляет собой сочетание многих символов: имбирь, мышь. На груди выполнена звезда, символизирующая силу, непреклонность и честь. Октаграмма означает порядок и созидание.

Тату из сериала «Сотня»

Самые привлекательные рисунки на теле персонажа из 2-го и 3-го сезона саги – Лексы. Тату у героини из фильма нанесено на спине в виде знака бесконечности и «Всевидящего ока». Это мистическое изображение, которое отражает суть постапокалиптического мира. Такие рисунки символизируют озарение, ум и одновременно ограниченность доступного.

Тату Уэйна из сериала

У героя фильма на внешнюю сторону руки нанесен якорь – символ долга и ответственности. Это классическая татуировка, означающая силу духа, твердость характера.

В подборку фото татуировок из фильмов и сериалов входят изображения на герое Брэда Питта в «Большом куше». Его тело украшают розы, мадонна на груди, «Тайная вечеря» на спине. У уличного боксера изображен бульдог – символ Великобритании, розы указывают на чистую любовь.

У киногероя фильма «Разборки в маленьком Токио» на груди огненный дракон. Тело главы якудзы (Тагавы) полностью покрыто татуировкой в стиле Япония. Это указывает на принадлежность героя к клану. Дракон является традиционным японским символом.

Оцените статью: 

Средний: 3.9 (9 голосов)

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82