Татуировки по книгам и играм вселенной «Ведьмака»

3203
Татуировка с портретом ведьмака Геральта (Witcher 3) в стиле хоррор

Содержание

На тату «Ведьмак» обратят внимание поклонники серии книг Анджея Сапковского и игр от CD Projekt RED. Изображения наносят парни и девушки, выбирая татуировки с изображением Геральта, Цири, а также ведьмачьи знаки. Эффектно смотрится тату по игре «Ведьмак 3» в стиле хоррор или реализм. Они создают мрачное впечатление, подчеркивая гнетущую атмосферу этой фэнтези-вселенной. 

Тату по ведьмаку наносят в виде рукава, выполняют на спине, плече, голени. Ведьмачьи знаки  небольшого размера красиво смотрятся на шее, предплечье. Используются разные стили: реализм, дотворк, хоррор, акварель.

Идеи тату

Популярно изображать главных героев саги – Геральта вместе с его приёмной дочерью Цири в парных татуировках.


Фото татуировки с Геральтом и Цири на предплечье

Парни и девушки наносят тату с возлюбленной ведьмака – чародейкой Йеннифэр из Венгерберга.


Изображение чародейки Йеннифэр в тату

Персонаж Цири (Цирилла Фиона Элен Рианнон) пользуется наибольшей популярностью. Несостоявшаяся княжна Цинтры, носительница гена Старшей Крови, дитя-предназначение и первая женщина-ведьмачка – частая героиня артов и эскизов татуировок.


Татуировка с Цириллой по третьему ведьмаку

Некоторые фанатки выполняют тату, как у Цири, в виде розы на внутренней стороне бедра. Это память о первой любви героини – бандитки Мистле из книжной саги.


Татуировка Цири на бедре в виде розы: скрин из игры Ведьмак 3


Тату с розой на бедре, как у Цири (стиль олд скул)

Популярны татуировки, объединяющие медальон Школы Волка несколько ведьмачьих знаков. Например, изображение в стиле реализм.


Медальон школы волка и ведьмачьи знаки: квен, игни, аксий, ирден, аард (татуировка)

Или вариант в стиле дотворк.


Тату с основными ведьмачьими знаками в стиле дотворк

Знак Аард, по мифологии Вселенной – это элемент воздуха, он способен отбросить и разоружить противника. Аксий – вода, контроль над разумом. Квен – земля, активирует защитное поле. Игни основан на элементе огня и создаёт волну пламени, способную поджечь противника или предметы. Ирден в игре «привязывает» противника к месту нанесения, парализуя его. Символизирует пятый элемент – суть магии или эфир. Гелиотроп появляется во второй части игры (в третьей только после установки мода) и создаёт поле, замедляющее врагов. Совмещает эффекты Ирдена и Квена. Является наиболее сложным знаком и высшей ступенью магических навыков ведьмаков.

Оцените статью: 

Средний: 4 (40 голосов)

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82