Символы силы духа в тату

6559
Символы силы духа в тату

Символы силы и твердости духа в тату пользуются популярностью у мужчин и девушек. Эскизы создают на мифологические, религиозные сюжеты. При выборе изображения учитывают символизм, которым наделяют рисунки в разных культурах.

К выбору эскиза нужно отнестись вдумчиво, лучше довериться опытному мастеру, который передаст смысл татуировки. Специалисты нашей студии обладают художественным образованием, внимательно подходят к разработке эскизов для тату с силой духа с учетом символики, значений.

Идеи для тату с символикой силы духа

Дракон

Тату, символизирующее силу духа, власть над всем миром. Такие рисунки выбирают лидеры, которые хотят продемонстрировать свою решительность, стремление к победе любой ценой. 

Лев

Изображение царя зверей подчеркивает верность принципам, некий стержень в человеке. Обладатели тату с львом показывают, что придерживаются семейственности, имеют волю и жажду справедливости.

Карп

Карп – рыба, которая символизирует удачу и силу духа, подчеркивает гармонию мужского и женского в мире.

Крокодил

Символ разрушительной силы. Хищник обладает терпением, готов долго ждать свою жертву. Это татуировка, означающая неудержимую силу духа, которую ничто не остановит. Популярны рисунки со спящим крокодилом, который указывает на осторожность и скрытые возможности в человеке.

Волк

Волк – благородное и опасное животное. Тату со значением силы духа красиво смотрится на мужском плече или груди. Иногда хищника изображают в прыжке, что указывает на готовность к решительным действиям, неординарному поступку.

Иероглифы и надписи

Тату, обозначающие силу духа, также символизируют скрытность характера. Изображения выбирают люди, которые не привыкли демонстрировать свои качества, при этом всем своим видом они создают впечатление волевого человека.

Самые популярные тату, означающие силу духа для девушек, это цветы сакуры. Рисунок показывает чистоту помыслов, внутреннюю целостность. Мужчины выбирают кельтский крест, силуэты хищников.

Надписи, которые придают твердость характеру, популярны у мужчин и женщин. Часто слово «сила» выполняют в виде иероглифа. Также выбирают изображения орла, который является символом духовности.

Оцените статью: 

Средний: 3.5 (66 голосов)

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82