Самые популярные тату у женщин

2910
Самые популярные тату у женщин

Девушки при выборе татуировки чаще руководствуются эстетикой, их привлекают эскизы с особым шармом и значением. ТОП тату для девушек включает изображения бабочек, цветов, домашних и диких животных, фантастических существ.

Местом нанесения выбирают предплечья, запястья, шею, спину, живот, бедра и ребра. Особой популярностью пользуются татуировки под грудью, которые подчеркивают женские формы.

Самые популярные среди девушек татуировки

Для самовыражения представительницы прекрасного пола выбирают эскизы тату с сюжетами, которые несут особую энергетику, подчеркивают женственность. Популярными символами в женских тату являются преданность, неразделенная любовь.

Бабочка

Выбор бабочки не случаен. Насекомое проходит особый цикл развития – гусеница превращается в бабочку. Такое перевоплощение близко девушкам. Многие вспоминают, как они из угловатого подростка превратились в красавицу. Предпочтение отдают эскизам небольшого размера.

Бабочка - популярная у девушек татуБабочка - популярная женская тату

Цветы

Отдельные цветки и целые композиции ассоциируются с природой, гармонией, красотой. Девушки выбирают разные сюжеты с цветами для украшения тела. Среди популярных: роза, одуванчик, сакура, лотос, пион. При выборе эскиза учитывают трактовку изображения. Лотос символизирует нежность и утонченность. Розу выбирают страстные, преданные натуры. Одуванчик олицетворяет быструю смену настроения, ветреность, легкомысленность. 

Цветы - популярная у девушек татуЦветы - популярная женская татуировка

Лиса

Многие девушки останавливают выбор на татуировке с лисой, которая символизирует красоту и хитрость. В лисице сочетается природная грация, ум, яркая внешность. Нанося татуировку, женщина хочет подчеркнуть эти качества.

Лиса - популярная у девушек тату

Сова

Мудрая птица относится к популярным символам в женских тату. Она олицетворяет стремление к познанию мира, жажду знаний. Тату с совой выбирают девушки, которые хотят показать, что открыты для новых знакомств и серьезного общения.

Сова - популярная у девушек тату

Кот

Многие женщины ассоциируют себя с кошками. Им импонируют качества животного: грация, умение себя защитить, самостоятельность и независимость.

Кот - популярная у девушек татуКошка - популярная женская татуировка

Ловец снов

Изображение в виде круга ловца снов символизирует жизненный цикл. Считается, что паутина внутри  пропускает лишь хорошие мысли. Татуировка выглядит утонченно, напоминает кружевной узор. Особое расположение нитей с перьями подчеркивает красоту женского тела.

Ловец снов - популярная у девушек тату

Надписи

Девушки наносят мотивирующие надписи, имена любимых и детей. Фразы и высказывания демонстрируют жизненную позицию, указывают на привязанности и увлечения.

Надпись - популярная у девушек татуНадпись - популярная женская татуировка

Популярные стили женских тату

Миниатюрные татуировки выполняют в стилях акварель, олд скул, орнаментал, дотворк, каллиграфия.

Крупные рисунки на женском теле привлекательно выглядят в японском стиле, в стиле орнамент и нью скул.

Большая женская тату на всю спину в японском стилеБольшая женская тату на грудиТату на всю спину у девушки

Стиль акварель девушкам нравится за утонченность и визуальную легкость. Небольшие цветочные композиции подчеркивают женственность обладательницы, не привлекая внимание. Яркие тату в стиле олд скул не теряют популярности. Точечный рисунок дотворк эффектно смотрится в виде орнаментов и мандал.

Оцените статью: 

Средний: 4 (2 голосов)

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82