Самые популярные тату у мужчин

2680
Самые популярные тату у мужчин

Татуировки придают образу мужественности, показывают уверенность в себе. Рассмотрим ТОП тату для мужчин, которые чаще заказывают в салонах. Молодые люди предпочитают изображения со смыслом, выбирают эскизы, которые без слов укажут на увлечения, темперамент.

Популярные мужские тату

При выборе эскиза учитывают, что олицетворяет изображение. С его помощью подчеркивают черты характера, поставленные цели и образ жизни. Парни выбирают татуировки со значением силы, превосходства, величия и мужественности.

Популярными символами в мужских тату являются хищники: тигр, медведь, лев, волк. Часто можно увидеть изображение черепа, который имеет значение устрашения. Рисунок подбирают в зависимости от пережитых событий и эмоций, для самомотивации.

Волк

Такие эскизы выбирают волевые люди, обладающие твердым характером, которые имеют стержень внутри. Татуировка подчеркивает независимость от мнения других, следование своим интересам. Волк олицетворяет надежность и мужество.

Популярная мужская татуировка волкаВолк на мужской груди

Тигр

Животное символизирует мужество, суровый нрав, внутреннюю силу. Татуировка с тигром может указывать на воспитание силы духа в человеке. Это символ воли к победе, жизненной энергии, наличия собственного мнения. Хищника изображают с оскалом, как демонстрацию силы. 

Тигр - популярная мужская тату

Дракон

Это фантастическое существо часто вписывают в композицию мужских тату. Изображение олицетворяет силу, устойчивость к стрессам, умение защитить близких людей. Дракон является символом мудрости, он силен и коварен. Эскиз может указывать на верность себе, своим догмам и правилам. 

Дракон - популярная мужская татуировкаПопулярная у мужчин тату в виде дракона

Бык

Смысловое значение животного – мужество, воля, благородство. Мужчинам импонирует мощь и непобедимость быка, его могущество. Татуировка на плече, спине, груди демонстрирует мужественность, желание побеждать, добиваться своего.

Бык - популярная мужская татуПопулярная у мужчин тату в виде быка

Медведь

Самым популярным символом силы в татуировках является медведь. Это свирепый, мощный хищник, который обладает большой внутренней энергией.

Медведь – популярная мужская татуПопулярная у мужчин тату в виде медведя

Череп

Это символ цикличности жизни, свободы, веры в собственные силы. Тату с черепом олицетворяет истинное предназначение мужчины – защищать.

Череп – популярная мужская тату

Морская тематика

Море означает бесконечность, хранит тайны и загадки. Оно может быть бурным и тихим, что перекликается с жизнью человека. Татуировка с морем означает борьбу с внутренними демонами, следование предназначению.

Якорь - популярная мужская татуировкаКомпас - популярная мужская татуировка

Маяк - популярная мужская татуировкаТату на морскую тематику

  • Якорь – верность себе, семье, любимой женщине, стремление к семейной жизни.
  • Компас – символ пути, знания курса по жизни, верности принципам.
  • Волна – олицетворяет движение, борьбу.
  • Маяк – символ поиска смысла жизни, родных берегов, желание остепениться, найти любовь. 

Оцените статью: 

Средний: 4 (1 голос)

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82