Байкерские татуировки

1216
Байкерская татуировка на руке

Необычные люди, которые известны своим своенравным характером, одержимостью свободы и неудержимой жаждой жизни на своем металлическом коне. Их одежда, обувь, прическа символизирует их сущность. Одним своим видом говоря всем: «Мы не такие как все».

Один из главных их атрибутов 

Татуировки байкеров, которые способны выражать все их естество и жизненную позицию. Разновидности татуировок байкеров бывают самые разные, но в основном они выполнены в одном стиле. Зачастую главная тату – это символика байкерского клуба, далее мы можем видеть различные виды черепов, скелетов, ангелов, крыльев, пламени и, конечно же, надписи.

Смысл байкерских татуировок и их значение порой лежит на поверхности, например, дата, когда она была сделана, или память о каком-то определенном событии.

Услуги нашего художественного салона татуировок

В нашем салоне работают только профессиональные тату мастера, которые получили высшее художественное образование. Для них это не просто работа, а желание воплотить в жизнь все свои идеи и задумки. У нас вы можете нанести татуировки байкеров в любой технике, которую считаете более приемлемой. Конечно, в основном байкеры носят на теле не только красочные наколки, которые ярким пятном выделяются на общем фоне темной одежды, цепей и тяжелой обуви.

На сайте студии вы можете увидеть

Уникальные шедевры татуировок байкеров, фото каждой представленной работы отличается от всех остальных, потому что мы не копируем тату и не делаем одинаковых.

Также вы можете предоставить свой собственный проект татуировки, а наши специалисты воплотят его в жизнь на теле. Если у вас есть татуировка, которую вы хотели бы дополнить, или исправить нет проблем! Мастер доведет ее до совершенства. Все ваши желания воплотятся в жизнь при помощи такого художественного рисования на теле. Ведь тату байкера – это не просто рисунок, он должен полностью соответствовать клубу, в который он входит, или выражать его внутренний неудержимый и не похожий ни на кого характер. Если вы уже решили сделать себе собый рисунок, просто приходите к нам, а наши мастера сделают все остальное.

Оцените статью: 

Средний: 4 (2 голосов)

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82