Татуировки знаменитостей – мужчин и женщин

3491
Татуировки знаменитостей – мужчин и женщин

Многие известные персоны украшают тела татуировками. Эффектный рисунок не только выглядит красиво, но зачастую несет особый смысл. В Сети много фотографий, на которых звезды шоу-бизнеса с удовольствием демонстрируют тату, надевая для этого открытую в нужных местах одежду. Рассмотрим интересные татуировки знаменитостей и разберемся в их значении.

Тату Алисы Милано

Звезду сериала «Зачарованные» многие называют одной из самых татуированных знаменитостей. Первую тату она сделала в юности. Это фея с цветами, символизирующая силу судьбы. Находится она внизу живота, поэтому на фото видна редко. На задней стороне шеи у актрисы набит знак «Hum» – часть буддистской мантры, символ единства с духовным началом. На левом запястье – «Ом» из той же мантры. О преданности религии говорит также тату в виде креста с четками на правой лопатке.

На правом запястье актрисы изображена змея, кусающая себя за хвост, – символ бесконечности. На ягодицах – сердца, означающие женское начало и веру в любовь. Лодыжки Милано тоже украшены тату. На правой – цветочный венок, на левой – ангел с крестом, на котором выведено SWR (инициалы одного из любимых).

Тату Анжелины Джоли

Многие девушки повторяют татуировки знаменитостей. Однако тело этой актрисы скорее вдохновляет, чем служит эталоном. Например, координаты мест, где родились ее дети (левое предплечье) и муж, теперь уже бывший.

В целом Анджелина предпочитает символизм. Под локтем правой руки располагается арабская надпись «Целеустремленность», на правом запястье – буква «М» в память о маме, а на левом – «Н» в честь брата. Под локтем левой руки – китайский иероглиф «Смелость», внизу спины –бенгальский тигр, символ силы, смелости.

Тату Виктории Бекхэм

Икона стиля среди женщин-знаменитостей предпочитает тату в виде надписей и символов. На ее теле есть пять звезд (на пояснице) – по одной на каждого члена семьи. На спине – надпись на иврите, признание в любви.

  • На правой руке Виктории –дата VIII.V.MMVI (8.05.2006). В этот день они с мужем тайно обвенчались.
  • На левой руке, на кисти, – инициалы мужа. Вдоль них – фраза на иврите «Навсегда вместе»в честь 10-летия жизни с супругом.

Красивые татуировки российских знаменитостей

Рассмотрим интересные тату отечественных знаменитостей – мужчин и женщин. Возможно, нечто похожее захочется сделать и вам, ведь татуировки известного человека – это всегда нечто неординарное и значимое.

  • Певица Елка сделала татуировку на правом предплечье еще в 15 лет, тогда же, когда побрилась налысо. Значение рисунка певица не раскрывает.
  • Самая заметная татуировка Дмитрия Нагиева – католический крест с чуть скошенным основанием на левом предплечье. Что он символизирует, актер не рассказывает. На его левой руке есть признание в любви –надпись готическим шрифтом («Teamoesmecum», латынь). Ее он называет ошибкой молодости. Все татуировки Дмитрий набивал в нашем салоне ArtofPain.
  • Ольга Бузова гордится татуировкой на лодыжке – пятью звездочками. Татуировал знаменитость известный мастер, с которым работала Pink. Смысл ее скрыт. А вот на спине, выше лопаток, красноречивая надпись «Love lives in my heart», посвященная бывшему мужу.
  • Павел Воля украсил тело собственным портретом на левом предплечье. А на спине –символичный рисунок. Человечек, контуры которого – слова. Фанаты пока распознали лишь слово «Свобода» на английском языке.
  • Очень красива тату на ноге Пелагеи. Это сложный узор по индийским мотивам в стиле свадебных орнаментов. Еще один орнамент у певицы набит на пояснице. Его смысл не раскрыт.
  • У Глюкозы – две милые минималистичные татушки на ладонях. Звездочка – на удачу, сердечко – знак любви.
  • Диана Арбенина выбрала символичные надписи. На левой руке – «Между нами только мы» на иврите. Ее певица адресует богу. На левом предплечье –Artistruth («Искусство есть правда»). На левой руке – яркая и четкая «I write my own story», что переводится как «Я сама пишу свою историю».
  • Настасья Самбурская– человек с чувством юмора. На одной ее пятке написано «Это пятка», а на второй – стрелка и надпись «Это родинка».
  • Давняя тату Земфиры (Z в лучах солнца) вызвала сплетни о якобы уголовной истории певицы. Однако рисунок означал любовь к жизни, радость, свет. Ее певица в 2004-м году закрасила черным квадратом, который символизирует постоянство и твердыню Земли. На шее певицы –маленький самолетик, а на левом запястье – первая буква фамилии – «Р».

Оцените статью: 

Средний: 4.1 (20 голосов)

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82