Женские 3D-татуировки

3D-татуировки для девушек очень популярны среди современных любительниц нательной живописи. Женская тематика в этом направлении даже обширнее, чем мужская – к тёмным и мрачным изображениям черепов, пауков, фантастических существ, которые могут быть свойственны и для слабого пола, добавляется растительная, животная и цветочная тематика.

Красивые и невероятно реалистичные – 3D-татуировки для девушек

Среди самых популярных трёхмерных татуировок для женского тела почётное место занимает объёмная татуировка бабочки – сейчас существует множество вариаций этого изображения, которые отличаются насыщенностью и сочетанием цветов, образом бабочки, а также размером тату. Такая 3д татуировка для девушки смотрится очень гармонично на любой части тела, символизирует лёгкость и женственность, а благодаря теням и трёхмерной технике – ещё и оживляется, приобретает уникальную динамику.

Нередкими являются объёмные изображения ягод и других насекомых, таких как божья коровка. Для женских 3D-татуировок, фото которых можно найти на сайте нашего тату-салона, характерны яркие и насыщенные цвета, которые выделят обладательницу рисунка из толпы и сделают её образ уникальным и неповторимым. Фото 3D-татуировок для девушек покажут вам, насколько привлекательно и эффектно выглядят объёмные изображения, а профессионалы нашего салона воплотят в жизнь ваши фантазии и увековечат на теле единственную в своём роде татуировку.

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82