Тату надписи на плече

Все чаще современные красавицы выбирают в качестве новенького стильного украшения не сережки и браслеты, а татуировки. Более того, они становятся чем-то схожим с таким незаменимым дамским аксессуаром как сумочка. Представительницам прекрасного пола больше всего импонируют небольшого размера тату в виде изображений. Так среди девушек и женщин старшего возраста очень популярны скорпионы, бабочки, ящерицы. Однако в последнее время леди часто отдают предпочтение тату с надписями. Нередко девушки выбирают в виде такого оригинального тату надписи на плече. На этой части тела поэму не напишешь, а вот места для лаконичной интересной фразы будет достаточно.

Выбирая надпись для тату важно следовать не модным тенденциям, а тому, что действительно для вас сейчас актуально. Также можно выбрать фразу, с помощью которой окружающие лучше про вас узнают.

Как выбрать шрифт и язык для татуировки с надписью на плече

Если фразу для тату вы подобрали, обязательно заранее определитесь с наиболее подходящим шрифтом. При этом ориентируйтесь не на собственные вкусы, а на соответствие тематике. Так для романтичной фразы актуальным станет каллиграфический или же рукописный шрифт. Если есть желание сделать тату с брутальной надписью, выберите готический шрифт.

Важно выбрать и язык для нательной надписи. Это может быть и международный язык, и родной, и латынь, и даже иероглифы. Все будет зависеть от того хотите вы чтобы ваше тату было понятно каждому или же предпочтете скрыть смысл нательной надписи.

Сделать оригинальную татуировку можно в студии художественной татуировки. Вы сможете заранее посмотреть фото татуировок с надписями на плече и выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82