Тату надпись на ребрах

Современная татуировка уже давно не ассоциируется с криминальным прошлым обладателя. С ее помощью можно рассказать про свои взгляды на жизнь, переживания или же нежные чувства. Татуировку можно оставить загадкой для окружающих или же, наоборот, сделать доступной. Сейчас нательным изображением украшают свои тела как девушки, так и мужчины. Представители обеих полов любят делать нательные надписи на разных частях тела. Одной из самых любимых можно назвать ребра. Иногда делают тату с надписями на ребрах для того, чтобы скрыть его от любопытных взглядов.

Фразы для тату с надписями на ребрах для мужчин и девушек

Первая задача для желающего сделать эффектное тату – выбор фразы для нательной надписи. Мужчины нередко выбирают название любимой музыкальной группы или же футбольной команды. Также татуировка в виде мужской надписи может быть именем возлюбленной или же детей.

Женские тату с надписями на ребрах чаще всего имеют романтический подтекст. Это могут быть интересные афоризмы или же признания в любви, надписи с именами возлюбленных.

Языки и шрифты для тату с надписями на ребрах

Кто хочет скрыть смысл фразы, чаще всего использует латынь или же иероглифы. Международный язык надпись сделает более доступной для окружающих. А если хотите, чтобы о ваших мыслях и чувствах могли знать окружающие, используйте родной язык.

При этом обязательно выберите подходящий по смыслу шрифт. В топе наиболее популярных шрифтов для татуировки с надписью на ребрах:

  • каллиграфический
  • готический
  • рукописны

Сделать оригинальное тату в виде надписи  на ребрах можно в студии художественной татуировки. Здесь же можно будет посмотреть фото татуировки с надписью на ребрах. При желании можете попросить мастера сделать уникальную татуировку именно для вас. Цвет, шрифт, язык и фразу сможете выбрать самостоятельно. Если вашим выбором станут иероглифы, заранее убедитесь в том, что в фразе нет ошибок. Даже небольшая неточность может полностью исказить смысл высказывания.

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82