Тату надпись на предплечье

Предплечье является одной из наиболее популярных частей тела для нанесения тату. Нередко впервые татуировку хотят делать в этом месте. Благодаря продолговатой форме чаще всего выбирают в виде тату надпись на предплечье. И такой выбор можно с уверенностью назвать весьма удачным. При том на предплечье можно нанести не только символ или же один иероглиф, слово, а и более длинную надпись. Оригинальным решением можно назвать раздельную татуировку. В таком случае две части одной фразы делают на разных руках. Фото тату с надписью на предплечье можно посмотреть в студии художественной татуировки.

Тату с надписью на предплечье для мужчин и девушек

Мужские тату нередко делают по всей длине руки. При этом используется все доступное пространство. Самыми распространенными среди представителей мужского пола надписи с именами детей, любимых, названиями футбольных команд и музыкальных групп. Фото с мужскими татуировками можно посмотреть заранее и выбрать то, что подойдет именно вам.

Девушкам будет импонировать небольшое изображение. Часто представительницы прекрасного пола в виде такой татуировки наносят на предплечье иероглифы. К подобным знакам нужно относиться с осторожностью. Далеко не каждый мастер сможет правильно сделать тату с иероглифами. Даже небольшая неточность в изображении этого знака может полностью изменить смысл высказывания. Каждый иероглиф по-своему расшифровывается, и потому здесь нет определенных правил. Девушка с таким тату наверняка хочет рассказать окружающим про свои философские взгляды на жизнь. Фото с такими тату для девушек есть в специализированных салонах. Выберите подходящее тату с надписью на предплечье, определитесь с местом нанесения, и мастер сделает татуировку вашей мечты.

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82