Христианские татуировки

Христианские татуировки прежде всего означают православную веру человека в Бога. Исторически они являются сильными оберегами, которые помогают в жизни. Сейчас христианская нательная живопись невероятно популярна из-за своего недвусмысленного значения, которое просто расшифровывается и многое говорит о человеке.

Христианские татуировки и их виды

Такие тату ценятся не только за своё значение, но также и за внешний вид – современное исполнение нательных рисунков, стильное и вариативное, позволяет увековечить на своём теле единственное в своём роде изображение, которые будет притягивать взгляды и выделять обладателя тату из толпы.

Существует множество различных видов православных татуировок для мужчин и женщин, и каждый из них отличается своим сакральным значением и неповторимым обликом.

Лики святых в христианской татуировке

Самые популярные образы – это Архангел Михаил и Иисус Христос. Лик последнего на теле характеризует человека как раскаявшегося в прошлой греховной жизни. Однако более популярный и значимый для носителей тату смысл – обличение желания помогать ближнему. Такой рисунок даст понять, что его носитель – добрый и отзывчивый человек, а также отличается неповторимым вкусом и стилем: лики святых можно набить в современном исполнении, отчего они станут выглядеть эффектно, будут притягивать к себе все взгляды.

Ангелы и архангелы

Христианские татуировки для мужчин отличаются богатым выбором, и один из самых популярных рисунков – изображение ангелов и архангелов. Такие тату выполняются в чёрно-серых тонах и символизируют внутреннюю силу, чистоту помыслов. Архангел является защитником и вершителем судеб. Такой рисунок покажет, насколько сильна вера его носителя. Современное исполнение позволяет набить тату на всю спину, дополнив его узорами и орнаментами – такое изображение будет смотреться оригинально, не теряя при этом своего облика и значения.

Православная татуировка и кресты

Христианский крест – один из самых распространённых символов в татуировке, который порой может даже не иметь никакого отношения к религии. С православной точки зрения крест символизирует желание приблизиться к Богу, символизирует распятие Иисуса Христа и отстранение от греха. Очень вариативны места для набивки такой тату – встречаются такие православные татуировки для мужчин на руке, на груди, на спине и на других частях тела. Православные тату на руке, изображающие крест, являются наиболее популярными – такие рисунки всегда заметны, они выделяют своего носителя из толпы и многое о нём говорят.

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82