Японский Тигр

Тигр – весьма распространенный символ в традиционных японских тату и гравюрах. Согласно древним восточным поверьям японский тигр имеет большую выносливость, скорости и силу, что позволило ему стать настоящим воином и получить власть над другими зверями.

Особенности изображения тигра на татуировке

Особенность тигра в его противоречивости, ведь он может быть не только свирепым и жестоким, но и благородным, великодушным. Это нашло отражение и в японских тату в виде тигра. Дикая большая кошка может быть прорисована реалистично или стилизовано, в самых различных позах, быть добрым или проявлять агрессию. Последней можно указать оскалом и высунутыми когтями, а можно изобразить отдыхающего тигра, который потягивается и нежится на солнце. Здесь все определяется выбором человека, желающего украсить свое тело тату в японском стиле с изображением тигра.

Где сделать тату в виде тигра

Если вы решили украсить тело японским тату со стилизованным или реалистичным тигром, то сделать это можно в нашем салоне художественной татуировки. Делая выбор в нашу пользу, вы получаете следующие преимущества:

При работе мы используем только расходные материалы и оборудование ведущих мировых производителей, что гарантирует четкость линий, яркость рисунка и точность его выполнения.

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82