Стоимость 3D-татуировки

3D-тату – популярный в наше время нательный рисунок, который украшает тело объёмными изображениями. Он смотрится уникально и неповторимо, отныне все взгляды буду прикованы к вам и к вашему телу. Если вы хотите быть не таким, как все, и заявить миру о своей оригинальности, самое время выбрать подходящую 3D-татуировку – цены нашей тату-студии позволят вам выбирать совершенно свободно и в итоге увековечить на теле самый настоящий шедевр.

3D-татуировки: лучшее соотношение цены и качества

Стоимость 3D-татуировок зависит от размера будущего рисунка, цветовой насыщенности – однако вам всё равно не придётся платить баснословных денег, чтобы украсить своё тело уникальным и неповторимым рисунком, который оживляется и выглядит максимально реалистично благодаря проработанным теням и контурам. Наши цены на 3D-татуировки варьируются от … до … - и это действительно стоит того, чтобы создать свой собственный стиль и заявить всему обществу, что вы выше банальностей и правил.

Наши профессиональные мастера помогут вам придумать такую тату, которую вы всегда хотели видеть на своём теле – эскизы составляются индивидуально для каждого клиента, поэтому набор элементов и их композиция зависит только от фантазии и смелости. Какой бы сюжет и какое бы невероятное сочетание цветов вы не подобрали, на вашем теле появится неповторимая 3D-татуировка, стоимость которой не заставит вас сомневаться в своём смелом решении.

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82