3D-татуировка на руку

Объёмные тату смотрятся неповторимо и уникально, поэтому лучше всего набивать их на самом видном месте – чтобы каждый мог по достоинству оценить ваш вкус. Самым верным решением будет набить 3д татуировку на руке – она не скроется за одеждой, а потому сможет притягивать к вам взгляды всех окружающих.

3D-татировка на руку: эффектное украшение для вашего тела

Одним из самых популярных направлений трёхмерной татуировки является стиль биомеханика: участок руки от запястья до локтя, или даже до плеча, будет украшать рисунок с разорванной кожей и виднеющимися внутри костями. Наиболее интересно и уникально смотрятся такие тату в стиле биомеханики, который предполагает использование в рисунке таких элементов, как металлические детали, трубки и шестерёнки. Очень эффектно будут смотреться и рисунки порезов, которые с помощью теней обретут реалистичность, станут очень натуральными и устрашающими.

3D-тату на всю руку

3D-тату на всю руку также пользуется огромной популярностью – трёхмерные изображения различных орнаментов и абстракций помогут создать уникальное, неповторимое изображение и увековечить его на вашем теле. Однако не обязательно набивать 3D-татуировку именно на руках, она гармонично украсит любую часть тела и заявит о вашей индивидуальности.

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82