3D-татуировки

3D-татуировки очень популярны среди современных любителей нательных рисунков – с их помощью можно увековечить на своём теле по-настоящему уникальное и неповторимое изображение, чей носитель всегда будет в центре внимания. Особенность таких тату – визуальный объём: кажется, что рисунок живёт отдельно от кожи и витает рядом со своим владельцем.

3D-татуировки: больше, чем реализм

Как правило, татуировки в 3D представляют собой яркие и большие рисунки, на которых объём и трёхмерность лучшего всего и заметны и производят наиболее сильное впечатление. Однако такие изображения будут эффектно смотреться в любом размере и на любой части тела – главное подобрать правильный ракурс для первой презентации своей тату после набивки. 3D-тату могут быть и чёрно-белыми: они выглядят не только современно, но также стильно и элегантно.

Для мужчин и девушек

В современном мире существует огромное количество 3D-татуировок – фото многих из них вы сможете найти на сайте нашей тату-студии. Обилие тематик и сюжетов позволяет выбрать наиболее подходящий рисунок как для мужского, так и для женского пола. Первым подойдут изображения диких зверей, а также визуальная модификация тела – раскрытие покрова кожи и изображение того, что скрыто под ней. В трёхмерном эффекте такой стиль выглядит максимально реалистично и завораживающе. Девушки могут украсить своё тело разнообразными цветочными и растительными орнаментами, а также популярным сред многих изображением объёмной бабочки между лопаток.

Любая тату в 3D-стилистике сделает ваше тело особенным, а вы станете обладателем неповторимого и уникального нательного рисунка.

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82