Татуировки с богами

Изображение на теле татуировок, связанных с богами, это всегда сакрально – носитель тату верит в бога и его силы. Такие нательные рисунки подразделяются на два вида – татуировки с ликами божеств и татуировки-надписи про бога. Каждый из этих двух вариантов способен украсить тело своего обладателя и выделить его из толпы: благодаря современным стилистикам в исполнении божественный лик можно изобразить в оригинальном виде, он будет притягивать все взгляды, а тату-надпись вариативна в плане шрифтов – можно подобрать самый изысканный и витиеватый, чтобы слова выглядели эффектно и неповторимо.

Изображение богов на теле

Языческая культура знает несколько божественных пантеонов, татуировки с которыми очень распространены в современном мире. Два самых популярных – египетский и славянский.

Самая распространённая татуировка в египетским божеством – это изображение бога солнца Ра. Он символизирует радость и свет, защищает от злых духов. Для многих Ра – талисман, который помогает в жизни, меняет её к лучшему. Помимо богатого сакрального значения стоит отметить и внешний вид татуировки – образы бога солнца могут исполняться в самых ярких и неожиданных сочетаниях цветов, и даже в разных стилистикам. В любом случае, такой нательный рисунок станет настоящим произведением искусства и притянет к себе все взгляды, заявив о мудрости и вере своего носителя. 

Среди славянских богов часто набивают громовержца Перуна, бога солнца Даждьбога, богини любви Лады. Эти нательные рисунки несут в себе сакральный смысл, который легко понять – они всё скажут о своём носителе, а благодаря современному исполнению создадут индивидуальный и неповторимый образ.

Татуировки-надписи

Тату-надписи про бога очень распространены среди современных любителей нательных рисунков. Несмотря на то, что такие татуировки состоят из букв и символов, они могут оригинально и эффектно украсить тело своего носителя – благодаря витиеватым орнаментам и узорам вокруг букв, а также большому количеству доступных шрифтов. Обращаясь в наш тату-салон за такой татуировкой, вы станете обладателем неповторимой и стильной надписи, которая заявит о вашей сильной вере.

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82