Тату с надписью

Тату с надписью на руке фото

Выглядеть красиво и модно мечтает каждый из нас. При этом способов украсить свое тело очень много. Современное тату – один из них. Его зачастую выбирают стильные и смелые молодые люди. Татуировка в виде надписи – лучшее решение для амбициозного и знающего себе цену человека.

Татуировка в виде надписи – модно и оригинально

Она отлично подойдет всем тем, кто не любит ставить троеточие, и привык всегда говорить в глаза все, что думает. Такое тату не нужно разгадывать. Здесь все понятно в отличии от нательного рисунка, который можно трактовать по-разному.

Татуировка с надписью для мужчин и женщин

Татуировки с надписями нравится делать как мужчинам, так и девушкам. Но даже если фраза останется та же, шрифт и изображение тату для представителей разных полов будет отличаться.

Самыми популярными тату с надписями для девушек можно назвать фразу в виде сердца и других необычных форм. Для каждой представительницы прекрасного пола имеет значение не только смысл тату, а и его привлекательность. Если такая татуировка имеет романтический подтекст, то ее шрифт должен быть соответствующим. Подойдет каллиграфический или же прописной.

Оригинальные татуировки в виде надписи любят делать и мужчины. Представители сильного пола чаще всего выбирают надписи с именами любимых и детей. Настоящие фанаты футбола и музыкальных групп могут сделать тату с названием своего кумира.

Стоимость тату с надписью на руке будет зависеть от сложности выполнения работы. Сделать тату с надписью и узнать стоимость можно в студии художественной татуировки. Мастер вам скажет цену на тату и покажет пример надписей. Тату с надписью спб наверняка вас сделает привлекательнее для окружающих.

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82