Модные татуировки в 2018 году

1769
модные тату 2018: фото

Украшение тела татуировкой пользуется все возрастающей популярностью. Тату помогают в самовыражении, привлекают внимание, демонстрируют интересы человека.

Модные тату 2018: каковы тенденции? Что выбирают парни и девушки, какую тематику и стили предпочитают? Выясним в этой статье.

 

 

 

 

 

 

Модные женские тату в 2018 году

 

 

 

 

 

 

Большую популярность получили изображения птиц. Их выполняют на спине, груди. Изображают колибри, сов, ласточек и даже попугаев.


Фотографии модных татуировок для девушек: птицы

Новый модный тренд – татуировки пейзажей в цветном и чёрно-белом исполнении. Профессионально выполненный пейзаж напоминает картину маслом или иллюстрацию из приключенческого романа.


Модные тренды в тату: пейзажи


Татуировка на руке: чёрно-белый дом

Не теряют актуальности надписи на теле. Используют различные шрифты и языки, наносят имена любимых, детей, значимые фразы. Модная тату для девушек в 2018 году может быть надписью на латыни.


Актуальные в 2018 году надписи на теле

Цветы получили широкое распространение, их изображают объемными и маленькими, с детальной прорисовкой, в стиле реализм и акварель. Самые модные тату для девушек с цветами в 2018 году – это изображения ирисов, лилий, роз и тюльпанов. Лилия подчеркивает благородство и невинность, роза демонстрирует страстность, а подсолнух выбирают девушки с открытым характером. Актуальны крупные реалистичные татуировки на бедре.


Розы на бедре для девушек

Модные тенденции коснулись не только изображений, но и мест нанесения. Среди небольших рисунков в фаворе браслеты на запястье из цветов, орнаменты. Модным местом для тату в 2018 году стали руки, особенно плечи и запястья. Миниатюрные изображения наносят и на лодыжки.


Тенденции женских татуировок

Они подчеркивают женственность и при необходимости могут быть легко скрыты одеждой.

Также в последнее время стали чаще наносить татуировки на ключицу. Молодые женщины выбирают классические эскизы с цветами и черепами.


Тату на ключице: череп и ветвь


Модные изображения на ключице: фото

Модные мужские татуировки

В 2018 году модными тату для мужчин являются рукава на руке, выполненные в виде объемных изображений в стиле реализм, биомеханика. Популярны также и другие виды тату: от плеча до локтя и от запястья до локтя.


Фото модных мужских тату: биомеханика

Сохраняет позиции стиль треш полька. Мужчины предпочитают яркие, привлекающие внимание изображения.


Модный в 2018 стиль треш полька

Традиционно популярны большие объемные рисунки в стиле реализм.


Модная татуировка для парней: тигр и символика клуба Барселона

Эффектно смотрятся крупные изображения на шее.


Фото тату на шее у парня

Среди модных мужских тату – европейские или восточные драконы, мифические животные. Мастера выбирают наиболее подходящие места, на которых создается визуальный эффект движения.


Тенденции татуировок: дракон

Рисунки животных также наносят на большие части тела: спину, руки, грудь. Эффектно смотрится хищная птица с острым взглядом.


Крутая мужская татуировка: орёл и орнамент

Используя анатомические особенности тела, мастера создают тату с иллюзией движения. Экзотично смотрится татуировка в японском стиле с обезьяной.


Модное изображение обезьяны в японском стиле

Девушки и парни все чаще выбирают тату со значением, многих интересует символика эскизов. Выбирая рисунок, учитывают, какой смысл вкладывают в эти изображения в разных культурах. Для правильного выбора эскиза следует проконсультироваться с мастером, который предложит лучшее решение, даст советы по месту нанесения и стилю.

Оцените статью: 

Средний: 3.6 (5 голосов)

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82