Тату надпись на лопатке

Украшать свое тело татуировками сегодня любят не только мужчины, а и хрупкие девушки. Нательное изображение дает уверенность в себе и чувство стиля, привлекательности для окружающих. Нередко выбирают в качестве тату надпись на лопатке. Такая татуировка может быть как открыта для окружающих, так и оставаться загадкой. Если вы определились с местом нанесения тату и уверены, что лучше всего надпись в виде тату будет выглядеть на лопатке, непременно выберите подходящий шрифт и язык для татуировки. Но в первую очередь вам нужно будет выбрать фразу для надписи. Отдайте предпочтение тому, что на данный момент вас больше всего беспокоит и привлекает. Так это может быть имя возлюбленного (возлюбленной) или же название любимой спортивной команды, музыкальной группы, певицы.

Как выбрать язык для татуировки в виде надписи на лопатке

Если вы хотите, чтобы смысл вашего тату мог понять каждый, выберите родной язык для нательной надписи. В том случае, если же вы желаете казаться загадочной, стильной личностью, отдайте предпочтение иероглифам. Значение надписи с иероглифами будете знать только вы, мастер тату и носители языка. При этом вам каждый раз придется отвечать на вопрос про перевод нательной фразы. Если готовы к этому, тогда отправляйтесь в студию художественной татуировки.

Шрифт для тату с надписью на лопатке, между лопатками

Важно заранее подобрать наиболее подходящий для надписи шрифт. Для романтичных фраз чаще всего выбирают каллиграфический или же рукописный шрифт, а для брутальных отличным вариантом станет готический стиль.
Сделать отличное тату можно в салоне тату. Мастер заранее предложит посмотреть фото тату с надписью на лопатке у девушек и мужчин, и вы сможете выбрать самое лучшее.

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82