Тату надпись на боку

Украсить собственное тело татуировкой – однозначно смелый шаг. Именно потому важно заранее продумать все до мелочей, чтобы в последствии не жалеть про свой выбор. При желании можно сделать татуировку в виде символичного изображения. Если же хотите быть понятыми окружающими, обязательно выберите в виде тату надпись на боку. Такое тату наилучшим образом сможет рассказать про ваш внутренний мир. Однако даже такая татуировка может оставаться загадочной для любопытных глаз. Если сделать тату с иероглифами, смысл написанного на теле будете знать вы, мастер тату и носители языка. Такая татуировка однозначна выделит вас из толпы и заинтересует окружающих.

Фраза для тату с надписью на боку у девушек и мужчин

Если вы хотите именно тату с надписью, а не изображением, обязательно заранее выберите наиболее подходящую фразу. Можете остановить выбор на модной надписи, но все же лучше подберите нечто характеризующее именно вас, вашу жизнь и эмоциональное состояние. Мужчины нередко выбирают татуировки с именами возлюбленных или же детей. Иногда представители сильного пола выбирают тату с названиями музыкальных групп, футбольных команд. Представительницы прекрасного пола часто отдают предпочтение татуировкам с романтичными фразами.

Шрифт и язык для татуировки с надписью на боку

Если вы определились с фразой, вам нужно как можно раньше подобрать шрифт и язык для вашего тату. Шрифт обязательно должен соответствовать смыслу нательной надписи. Язык можете выбрать по желанию. Если хотите скрыть содержимое татуировки, тогда отдайте предпочтение на надписи с иероглифами. Если же, наоборот, хотите, чтобы ваше тату было доступно, выберите надпись на английском или же родном языке.

Сделать уникальное тату можно в студии художественной татуировки.

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82