Каллиграфия

Выбор татуировки индивидуален для каждого. Кто-то предпочитает нательное изображение, а кому-то больше по душе татуировка с надписью. Последние любят делать как мужчины, так и женщины. Представительницы прекрасного пола предпочитают делать такие тату на руках, ногах и других частях тела. Такие надписи могут рассказать про многое и при этом будут неимоверно красивыми. Женщинам нравятся изогнутые в какие-либо узоры фразы.

Как выбрать лучшее

Так это могут быть фразы для тату в виде сердца. При желании делают тату с переводом или же смысл написанного оставляют скрытым. Также можно сделать татуировку на родном языке, выбрать древний язык или же использовать иероглифы.

Мужчины любят делать тату с афоризмами. Такие надписи смогут украсить любую часть мужского тела. Представители сильного пола в качестве татуировки с надписями выбирают имена любимых, цитаты великих и многое другое.

Как выбрать фразы и шрифт для тату

Татуировки с надписями нередко выбирают по причине любви к чему-то или кому-то. Так это может быть любимая футбольная команда или же музыкальная группа. Мужчины постарше часто выбирают надписи с именами детей или же возлюбленных. При выборе такой татуировки важно подобрать нужную для вас фразу. Если одним необходим оберег, то для других нужно показать свою преданную любовь.

Немаловажным в прочтении такой татуировки можно назвать и шрифты. Так лирические слова зачастую предпочитают писать каллиграфическим или же рукописным шрифтом. В том случае, если выражения сильные и громкие, принято использовать традиционный, либо готический красивый шрифт.

Интересное тату можно сделать в тату салоне. Вам предоставят образцы шрифтов и фраз для татуировки.

 

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82