Какую надпись сделать

Тату надпись

Как для девушек, так и для мужчин есть большой выбор различных татуировок. При этом они могут быть как маленькими, так и большими, геометричными и более детализированными. На таких татуировках изображаются люди и животные, а также разные предметы. Однако все же лучше не скрывать смысл татуировки, а передать все, что чувствуешь, словами.

Часто именно такую татуировку выбирают девушки. Представительниц прекрасного пола интересует какую надпись можно сделать, тату при этом чтобы выглядело красиво и модно. Нередко девушки делают маленькие надписи на руке. Такие небольшие тату с надписями бывают не только красноречивыми, а и довольно-таки красивыми.

Какое тату в виде надписи сделать

Вариантов татуировок с надписями очень много. Среди них белая, черно-белая надпись в незаметном для окружающих месте или же более размашистая цветная надпись на теле. Интересным вариантом будет изогнутая в какой-либо узор фраза. Таким узором может быть фраза в виде сердечка. При этом можно сделать оригинальную надпись с переводом, а можно и вовсе смысл фразы оставить скрытым. При желании делают тату с надписью на родном языке. Также как вариант выбирают древний язык или вовсе используют иероглифы.

Кроме того, можете сделать оригинальную надпись с красивым шрифтом. Такая татуировка наверняка привлечет внимание окружающих.

Если вы еще не знаете какую надпись можно сделать в виде тату, начните с настроения, которое передает татуировка. При этом важно учитывать и шрифт. Так для веселой фразы не подойдет готический шрифт, который ассоциируется с мрачностью. Одна и та же фраза для разных людей может казаться красивой и обычной. Лучше заранее в салоне тату посмотреть фото татуировок с маленькими и большими надписями, чтобы понять как они будут выглядеть на теле.

Тату салон
в Санкт-Петербурге

Контакты

Московский пр., 183-185А к.5
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 905-20-88

Невский проспект 74-76(код 17)
Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 903-90-19

пр-т Луначарского 76 к.2 Телефон | Viber | WhatsApp:
8 (921) 448-98-82